Оказание услуг по передаче срочных неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение «Эконом-Эксперт» для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Багаевском районе за счет средств ОМС
Начальная цена85 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 255 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300214826000066
ИКЗ
262610300092761030100100490016202244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:55
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6103000927 - 610301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346612, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, Семашко ул, ЗД. 135
Местонахождение
Российская Федерация, 346612, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, Семашко ул, ЗД. 135
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корецкова Ксения Павловна, 8-95149-99701, bagtsrbtorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Срочное неисключительное право на программное обеспечение «Эконом-Эксперт. Онлайн с блоком расчета НМЦК по 1064Н + расчёт мед изделий по 450 Приказу», 1 год, 2 рабочих места 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 1 Условная единица | 85 100 ₽ | 85 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ