Приобретение шовного материала для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Багаевском районе
Начальная цена49 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300214826000067
ИКЗ
262610300092761030100100480022120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 22:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 22:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:40
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6103000927 - 610301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346612, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, Семашко ул, ЗД. 135
Местонахождение
Российская Федерация, 346612, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, Семашко ул, ЗД. 135
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ростовская, м.р-н Багаевский, с.п. Багаевское, ст-ца Багаевская, ул. Семашко, зд. 135
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корецкова Ксения Павловна, 7-95149-99701, bagtsrbtorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 230,62 ₽ | 230,62 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 296,79 ₽ | 296,79 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 250,67 ₽ | 250,67 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 247,65 ₽ | 247,65 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 202,54 ₽ | 202,54 ₽ |
| 6 | Шовные материалы 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 267,71 ₽ | 267,71 ₽ |
| 7 | Шовные материалы 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 255,97 ₽ | 255,97 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из поливинилиденфторида 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 214,57 ₽ | 214,57 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 281,75 ₽ | 281,75 ₽ |
| 10 | Шовные материалы 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 238,63 ₽ | 238,63 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 210,56 ₽ | 210,56 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 198,53 ₽ | 198,53 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 247,01 ₽ | 247,01 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 315,84 ₽ | 315,84 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 289,77 ₽ | 289,77 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 202,54 ₽ | 202,54 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 207,55 ₽ | 207,55 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 206,17 ₽ | 206,17 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 270,72 ₽ | 270,72 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 296,79 ₽ | 296,79 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 160,42 ₽ | 160,42 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 248,67 ₽ | 248,67 ₽ |
| 23 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 241,65 ₽ | 241,65 ₽ |
| 24 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 227,6 ₽ | 227,6 ₽ |
| 25 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 265,71 ₽ | 265,71 ₽ |
| 26 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 207,55 ₽ | 207,55 ₽ |
| 27 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 218,58 ₽ | 218,58 ₽ |
| 28 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 177,47 ₽ | 177,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ