Приобретение ГСМ для нужд ГБУ РО «ЦРБ» в Багаевском районе
Начальная цена436 492 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 824,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300214826000068
ИКЗ
262610300092761030100100500011920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:30
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6103000927 - 610301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346612, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, Семашко ул, ЗД. 135
Местонахождение
Российская Федерация, 346612, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, Семашко ул, ЗД. 135
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Поставщика на территории ст. Багаевской
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Корецкова Ксения Павловна, 8-95149-99701, bagtsrbtorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 200 Литр; кубический дециметр | 75,68 ₽ | 317 856 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 400 Литр; кубический дециметр | 84,74 ₽ | 118 636 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера