Медицинский осмотр сотрудников

Запрос котировок в электронной форме № 0358300217326000044 опубликован 03.08.2026, 18:15 в ЕИС ИКЗ 263613500485061350100100030018621244
Начальная цена212 365,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300217326000044
ИКЗ
263613500485061350100100030018621244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МБУ "ЦСО"

ИНН-КПП
6135004850 - 613501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346550, Ростовская обл, Усть-Донецкий рп, УЛ ЮНЫХ ПАРТИЗАН, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 346550, Ростовская обл, Усть-Донецкий р-н, Усть-Донецкий рп., Юных Партизан ул, Д.13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефимьева Юлия Евгеньевна, 7-86351-97704, csoud@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
28 Условная единица256,67 ₽7 186,76 ₽
2
Цитологическое исследование влагалищных мазков (на АК- онкоцитология)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
28 Условная единица170 ₽4 760 ₽
3
Маммография электроимпедансная
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
22 Условная единица483,33 ₽10 633,26 ₽
4
Ультразвуковое исследование органов малого таза комплексное
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
28 Условная единица483,33 ₽13 533,24 ₽
5
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-хирурга
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
37 Условная единица155 ₽5 735 ₽
6
Биомикроскопия глаза
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
37 Условная единица61,67 ₽2 281,79 ₽
7
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
37 Условная единица155 ₽5 735 ₽
8
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
37 Условная единица155 ₽5 735 ₽
9
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
37 Условная единица155 ₽5 735 ₽
10
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача психиатра-нарколога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
37 Условная единица155 ₽5 735 ₽
11
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
37 Условная единица155 ₽5 735 ₽
12
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-профпатолога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
37 Условная единица206,67 ₽7 646,79 ₽
13
Вестибулометрия (исследование вестибулярного анализатора)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
37 Условная единица51,67 ₽1 911,79 ₽
14
Визометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
37 Условная единица61,67 ₽2 281,79 ₽
15
Измерение артериального давления
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
37 Условная единица51,67 ₽1 911,79 ₽
16
Измерение цветоощущения
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
37 Условная единица51,67 ₽1 911,79 ₽
17
Микроскопическое исследование кала на яйца и личинки гельминтов
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
37 Условная единица133,33 ₽4 933,21 ₽
18
Общий (клинический) анализ мочи
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
37 Условная единица141,67 ₽5 241,79 ₽
19
Микроскопическое исследование влагалищных мазков (на флору)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
28 Условная единица170 ₽4 760 ₽
20
Рефрактометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
10 Условная единица51,67 ₽516,7 ₽
21
Исследование на энтеробактерии
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
9 Условная единица226,67 ₽2 040,03 ₽
22
Исследования на стафилакокк
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
9 Условная единица233,33 ₽2 099,97 ₽
23
Оформление нового бланка ЛМК
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
8 Условная единица700 ₽5 600 ₽
24
Периметрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица51,67 ₽155,01 ₽
25
Офтальмотонометрия (измерение внутриглазного давления)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
28 Условная единица53,33 ₽1 493,24 ₽
26
Общий (клинический) анализ крови развернутый с микроскопией лейкоцитарной формулы
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
37 Условная единица241,67 ₽8 941,79 ₽
27
Расчет абсолютного SCORE-индекса (определение сердечно-сосудистого риска)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
37 Условная единица51,67 ₽1 911,79 ₽
28
Расчет индекса массы тела
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
37 Условная единица51,67 ₽1 911,79 ₽
29
Расчет относительного SCORE-индекса (определение сердечно-сосудистого риска)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
8 Условная единица51,67 ₽413,36 ₽
30
Реакция микропреципитации с кардиолипиновым антигеном (ОРС) (Сифилис)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
37 Условная единица155 ₽5 735 ₽
31
Регистрация электрокардиограммы
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
37 Условная единица316,67 ₽11 716,79 ₽
32
Тональная аудиометрия с речевым процессором в свободном звуковом поле
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица61,67 ₽185,01 ₽
33
Флюорография легких
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
37 Условная единица400 ₽14 800 ₽
34
Электроэнцефалография (ЭЭГ)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица1 100 ₽3 300 ₽
35
Анализ крови (НВS Ag, анти -ВГС, ИФА на ВИЧ)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица783,33 ₽2 349,99 ₽
36
Исследование крови на брюшной тиф
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
9 Условная единица240 ₽2 160 ₽
37
Гигиеническое обучение (аттестация)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
14 Условная единица883,33 ₽12 366,62 ₽
38
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
37 Условная единица155 ₽5 735 ₽
39
Исследование уровня глюкозы в крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
37 Условная единица138,33 ₽5 118,21 ₽
40
Офтальмоскопия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
37 Условная единица103,33 ₽3 823,21 ₽
41
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-терапевта
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
37 Условная единица155 ₽5 735 ₽
42
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-невролога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
37 Условная единица155 ₽5 735 ₽
43
Исследование уровня холестерина в крови (Холестерин)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
37 Условная единица138,33 ₽5 118,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы