Оказание охранных услуг на объектах МБУК ЦБС
Начальная цена1 770 221,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 702,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300217426000001
ИКЗ
263614701155661470100100090018010244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК ЦБС
ИНН-КПП
6147011556 - 614701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Карла Маркса пр-кт, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Карла Маркса пр-кт, Д. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмичева Галина Владимировна, 7-86365-72800, mkucbtokult@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 050 Человеко-час | 625,39 ₽ | 656 659,5 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 945 Человеко-час | 640,55 ₽ | 605 319,75 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 792 Человеко-час | 641,72 ₽ | 508 242,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера