Приобретение лицензии на использование программного обеспечения антивирусной защиты с функциями системного администрирования и полнодискового шифрования данных
Начальная цена52 360,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 618,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300218726000100
ИКЗ
262612400089361240100100860025829244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6124000893 - 612401001
Почтовый адрес
347140, Ростовская область, Обливский, станица Обливская, Ростовская область регион, Обливский район, станица Обливская нас. пункт, Луначарского улица, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 347140, Ростовская обл, Обливский р-н, Обливская ст-ца, Луначарского ул, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Нагорнова Людмила Александровна, 7-86396-21107, obliv_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антивирусное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный Band P: 25-49 Node 1 year Renewal License (продление лицензии 280E-250304-074134-233-123) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 25 Штука | 1 980,25 ₽ | 49 506,25 ₽ |
| 2 | Сертифицированный ФСТЭК и ФСБ медиапакет Kaspersky Certified Media Pack Customized Band Z: 1 Media Pack 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 854,03 ₽ | 2 854,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ