Поставка лекарственных средств
Начальная цена8 017 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 400,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_Обоснование НМЦК 1й повторный (2п)Приложение_Проект контрактаДекларация факта отсутствия в РРППУведомление в МинпромторгПриложение_ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (2 позиции СЗЛС)Приложение_Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение_Обеспечение исполнения контракта, реквизиты для перечисления (СМП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300218726000101
ИКЗ
262612400089361240100100850042120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6124000893 - 612401001
Почтовый адрес
347140, Ростовская область, Обливский, станица Обливская, Ростовская область регион, Обливский район, станица Обливская нас. пункт, Луначарского улица, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 347140, Ростовская обл, Обливский р-н, Обливская ст-ца, Луначарского ул, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нагорнова Людмила Александровна, 7-86396-21107, obliv_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 6 900 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,53 ₽ | 3 657 ₽ |
| 2 | МЕТРОНИДАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 Штука (шт) | 4,36 ₽ | 4 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ