Поставка кислорода газообразного медицинского

Электронный аукцион № 0358300218726000104 опубликован 10.08.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 262612400089361240100100830012120244
Начальная цена555 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 797 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300218726000104
ИКЗ
262612400089361240100100830012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6124000893 - 612401001
Почтовый адрес
347140, Ростовская область, Обливский, станица Обливская, Ростовская область регион, Обливский район, станица Обливская нас. пункт, Луначарского улица, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 347140, Ростовская обл, Обливский р-н, Обливская ст-ца, Луначарского ул, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нагорнова Людмила Александровна, 7-86396-21107, obliv_crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кислород газообразный медицинский
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
76 Штука7 315 ₽555 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы