Оказание услуг по перемотке пожарных рукавов и проверке пожарных кранов
Начальная цена25 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 265 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300218726000105
ИКЗ
262612400089361240100100470018425244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6124000893 - 612401001
Почтовый адрес
347140, Ростовская область, Обливский, станица Обливская, Ростовская область регион, Обливский район, станица Обливская нас. пункт, Луначарского улица, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 347140, Ростовская обл, Обливский р-н, Обливская ст-ца, Луначарского ул, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нагорнова Людмила Александровна, 7-86396-21107, obliv_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перемотка пожарных рукавов, маркировка пожарных рукавов, проверка комплектации пожарных рукавов и проверка пожарных кранов 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 11 Условная единица | 2 300 ₽ | 25 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ