Поставка продуктов питания (бакалея) для отделения сестринского ухода

Электронный аукцион № 0358300218726000107 опубликован 21.08.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 262612400089361240100100960010000244
Начальная цена7 501 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 375,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300218726000107
ИКЗ
262612400089361240100100960010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6124000893 - 612401001
Почтовый адрес
347140, Ростовская область, Обливский, станица Обливская, Ростовская область регион, Обливский район, станица Обливская нас. пункт, Луначарского улица, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 347140, Ростовская обл, Обливский р-н, Обливская ст-ца, Луначарского ул, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нагорнова Людмила Александровна, 7-86396-21107, obliv_crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
15 Килограмм70 ₽1 050 ₽
2
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
8 Килограмм47 ₽376 ₽
3
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
10 Килограмм51 ₽510 ₽
4
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
15 Килограмм51 ₽765 ₽
5
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
20 Килограмм52 ₽1 040 ₽
6
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
15 Килограмм46 ₽690 ₽
7
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
30 Килограмм67 ₽2 010 ₽
8
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
20 Килограмм53 ₽1 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы