Поставка продуктов питания (молочные продукты) для отделения сестринского ухода
Начальная цена108 864,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 443,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (молочные прод. 4 кв. 2026 ОСУ)Проект контракта (молочные продукты) ОСУОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (молочные продукты) 4 кв. 2026 год ОСУТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (молочные продукты)Обеспечение исполнения контракта, реквизиты для перечисления (СМП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300218726000109
ИКЗ
262612400089361240100100950011051244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6124000893 - 612401001
Почтовый адрес
347140, Ростовская область, Обливский, станица Обливская, Ростовская область регион, Обливский район, станица Обливская нас. пункт, Луначарского улица, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 347140, Ростовская обл, Обливский р-н, Обливская ст-ца, Луначарского ул, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нагорнова Людмила Александровна, 7-86396-21107, obliv_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 30 Килограмм | 975 ₽ | 29 250 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 210 Литр; кубический дециметр | 101 ₽ | 21 210 ₽ |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 30 Килограмм | 457,44 ₽ | 13 723,2 ₽ |
| 4 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 22 Килограмм | 900 ₽ | 19 800 ₽ |
| 5 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 9,6 Килограмм | 357,83 ₽ | 3 435,17 ₽ |
| 6 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 120 Литр; кубический дециметр | 141,44 ₽ | 16 972,8 ₽ |
| 7 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 10,5 Килограмм | 426 ₽ | 4 473 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ