Поставка продуктов питания (овощи) для отделения сестринского ухода
Начальная цена37 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 879 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300218726000112
ИКЗ
262612400089361240100100910010113244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6124000893 - 612401001
Почтовый адрес
347140, Ростовская область, Обливский, станица Обливская, Ростовская область регион, Обливский район, станица Обливская нас. пункт, Луначарского улица, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 347140, Ростовская обл, Обливский р-н, Обливская ст-ца, Луначарского ул, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нагорнова Людмила Александровна, 7-86396-21107, obliv_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 80 Килограмм | 39 ₽ | 3 120 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 35 Килограмм | 42 ₽ | 1 470 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 400 Килограмм | 52 ₽ | 20 800 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 40 Килограмм | 55 ₽ | 2 200 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 200 Килограмм | 49,95 ₽ | 9 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)