Поставка продуктов питания (овощи)

Электронный аукцион № 0358300218726000113 опубликован 21.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262612400089361240100100900010113244
Начальная цена103 815 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 190,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300218726000113
ИКЗ
262612400089361240100100900010113244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6124000893 - 612401001
Почтовый адрес
347140, Ростовская область, Обливский, станица Обливская, Ростовская область регион, Обливский район, станица Обливская нас. пункт, Луначарского улица, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 347140, Ростовская обл, Обливский р-н, Обливская ст-ца, Луначарского ул, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нагорнова Людмила Александровна, 7-86396-21107, obliv_crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
1 100 Килограмм52 ₽57 200 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
160 Килограмм55 ₽8 800 ₽
3
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
500 Килограмм49,95 ₽24 975 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
200 Килограмм39 ₽7 800 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
120 Килограмм42 ₽5 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы