Поставка продуктов питания (сок фруктовый, паста томатная) для отделения сестринского ухода
Начальная цена8 770 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 438,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (сок, том.паста 4 кв. 2026 ОСУ)Проект контракта (сок фр., том.паста) ОСУОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (сок фр.,томатная паста) 4 кв. 2026 год ОСУТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (сок, том.паста)Обеспечение исполнения контракта, реквизиты для перечисления (СМП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300218726000117
ИКЗ
262612400089361240100101010010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6124000893 - 612401001
Почтовый адрес
347140, Ростовская область, Обливский, станица Обливская, Ростовская область регион, Обливский район, станица Обливская нас. пункт, Луначарского улица, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 347140, Ростовская обл, Обливский р-н, Обливская ст-ца, Луначарского ул, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нагорнова Людмила Александровна, 7-86396-21107, obliv_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 150 Литр; кубический дециметр | 50 ₽ | 7 500 ₽ |
| 2 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 10 Килограмм | 127 ₽ | 1 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ