Поставка продуктов питания (мясо кур, сосиски) для отделения сестринского ухода

Электронный аукцион № 0358300218726000121 опубликован 24.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 262612400089361240100100930010000244
Начальная цена40 094,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 004,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300218726000121
ИКЗ
262612400089361240100100930010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6124000893 - 612401001
Почтовый адрес
347140, Ростовская область, Обливский, станица Обливская, Ростовская область регион, Обливский район, станица Обливская нас. пункт, Луначарского улица, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 347140, Ростовская обл, Обливский р-н, Обливская ст-ца, Луначарского ул, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нагорнова Людмила Александровна, 7-86396-21107, obliv_crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
140 Килограмм261,13 ₽36 558,2 ₽
2
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
12 Килограмм294,66 ₽3 535,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы