Поставка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0358300218726000124 опубликован 28.08.2026, 13:47 в ЕИС ИКЗ 262612400089361240100100870012020244
Начальная цена49 266 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 463,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300218726000124
ИКЗ
262612400089361240100100870012020244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6124000893 - 612401001
Почтовый адрес
347140, Ростовская область, Обливский, станица Обливская, Ростовская область регион, Обливский район, станица Обливская нас. пункт, Луначарского улица, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 347140, Ростовская обл, Обливский р-н, Обливская ст-ца, Луначарского ул, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нагорнова Людмила Александровна, 7-86396-21107, obliv_crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Упаковка788 ₽7 880 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
3 Килограмм862 ₽2 586 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
40 Килограмм970 ₽38 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ