Поставка лекарственных средств
Начальная цена10 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_Обоснование НМЦК_фурацилин-не-ЖНВЛППриложение_Проект контрактаПриложение_ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (фурацилин не ЖНВЛП)Приложение_Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение_Обеспечение исполнения контракта, реквизиты для перечисления обеспечения (не СМП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300218726000125
ИКЗ
262612400089361240100100850072120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ОБЛИВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6124000893 - 612401001
Почтовый адрес
347140, Ростовская область, Обливский, станица Обливская, Ростовская область регион, Обливский район, станица Обливская нас. пункт, Луначарского улица, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 347140, Ростовская обл, Обливский р-н, Обливская ст-ца, Луначарского ул, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нагорнова Людмила Александровна, 7-86396-21107, obliv_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИТРОФУРАЛ, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 30 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,36 ₽ | 10 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ