Поставка реагентов для анализатора автоматического для биохимического и иммунотурбидиметрического анализа "ВитаЛайн 200" для нужд КДЛ ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону в 2026 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Запрос котировок в электронной форме № 0358300219426000073 опубликован 11.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 262616301494961630100100500012120244
Начальная цена103 125,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 312,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300219426000073
ИКЗ
262616301494961630100100500012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГБ № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6163014949 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Богатяновский Спуск пр-кт, Д.27 К.160
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Богатяновский Спуск пр-кт, Д.27 К.160

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедшарипов Магомедшарип Багадурович, 7-863-2633090, zakupkigb4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука18 229,75 ₽91 148,75 ₽
2
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор1 996,09 ₽5 988,27 ₽
3
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор1 996,09 ₽5 988,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы