Оказание услуг по поверке средств измерений, аттестации испытательного оборудования, проверке технических характеристик и испытаниям рентгеновского оборудования в 2026 году для нужд ГБУ РО "ГБ №4" в г. Ростове-на-Дону
Начальная цена327 844,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 784,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300219426000076
ИКЗ
262616301494961630100100520017112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБ № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6163014949 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Богатяновский Спуск пр-кт, Д.27 К.160
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Богатяновский Спуск пр-кт, Д.27 К.160
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Путнева Юлия Александровна, 7-863-2633090, zakupkigb4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодическая поверка: Тонометры электронные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 522,16 ₽ | 522,16 ₽ |
| 2 | Аттестация сушильных шкафов 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 4 514 ₽ | 13 542 ₽ |
| 3 | Периодическая поверка: Бесконтактный инфракрасный термометр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 6 492,84 ₽ | 12 985,68 ₽ |
| 4 | Аттестация: Холодильник комбинированный лабораторный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 987,78 ₽ | 2 987,78 ₽ |
| 5 | Периодическая поверка: Ростомер РП 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 062,62 ₽ | 1 062,62 ₽ |
| 6 | Периодическая поверка: Пульсоксиметры MD300 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 14 Условная единица | 3 111 ₽ | 43 554 ₽ |
| 7 | Периодическая поверка: Прибор для измерения артериального давления LD, вар. исп.: LD-521, LD-521А, LD-521 U 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 522,16 ₽ | 1 044,32 ₽ |
| 8 | Периодическая поверка: Электрокардиографы 12-ти канальные с регистрацией ЭКГ в ручном и автоматическом режимах миниатюрные ЭК-12Т-01-«Р-Д», стресс система на базе электрокардиографа 3/6/12-триканального ЭК12Т-01 Р-Д пр... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 5 410,7 ₽ | 21 642,8 ₽ |
| 9 | Периодическая поверка: Электрокардиографы одно-, трехканальные миниатюрные ЭК-3Т-01-«Р-Д» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 5 410,7 ₽ | 21 642,8 ₽ |
| 10 | Периодическая поверка: Комплекс аппаратно-программный носимый цифровой записью одно-двух-трехсуточного мониторирования ЭКГ и АД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 797,44 ₽ | 5 797,44 ₽ |
| 11 | Калибровка: Система суточного мониторирования ЭКГ/АД ЕС-3Н/АВР пр-ва «Монитор» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 672,2 ₽ | 3 672,2 ₽ |
| 12 | Аттестация: Ультразвуковой диагностический сканер (датчики: линейный, полостной, конвексный, кардиальный) PHILIPS Affiniti 50, Система ультрозвуковая диагностическая (датчики: линейный 11L4, полостнойEC 10-5W, конвексны... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 8 335,04 ₽ | 25 005,12 ₽ |
| 13 | Проверка технических характеристик аппараты физиотерапевтические (Амплипульс 5 дс, Алимп, Алмаг - 01, Sonopulse, Поток) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 2 036,18 ₽ | 10 180,9 ₽ |
| 14 | Периодическая поверка: Весы ВРНЦ-10 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 601,04 ₽ | 2 404,16 ₽ |
| 15 | Периодическая поверка: Весы ВТ 8908-200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 081,72 ₽ | 6 163,44 ₽ |
| 16 | Периодическая поверка: Весы электронные мод. ФОРТ-П 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 504,36 ₽ | 2 504,36 ₽ |
| 17 | Периодическая поверка: Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150-50/100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 2 137,05 ₽ | 6 411,15 ₽ |
| 18 | Периодическая поверка: Приборы для измерения артериального давления и частоты пульса автоматические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 522,16 ₽ | 522,16 ₽ |
| 19 | Калибровка: Анализатор i-stat 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 048,34 ₽ | 8 048,34 ₽ |
| 20 | Периодическая поверка: Прибор для измерения артериального давления CS Medica, мод. CS-105, CS-106, CS-107 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 16 Условная единица | 522,16 ₽ | 8 354,56 ₽ |
| 21 | Периодическая поверка: Измерители артериального давления и частоты пульса автоматические OMRON 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 522,16 ₽ | 1 044,32 ₽ |
| 22 | Периодическая поверка: Гигрометр психометрический ВИТ - 2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 27 Условная единица | 417,39 ₽ | 11 269,53 ₽ |
| 23 | Испытания: Рентгеновский диагностический комплекс Диаком 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 760 ₽ | 9 760 ₽ |
| 24 | Испытания: Компьютерный томограф 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 36 600 ₽ | 36 600 ₽ |
| 25 | Периодическая поверка: Электрокардиографы трехканальные ECG 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 410,7 ₽ | 5 410,7 ₽ |
| 26 | Периодическая поверка: Нейромиограф Нейро-ЭМГ-микро 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 082,9 ₽ | 9 082,9 ₽ |
| 27 | Периодическая поверка: Спирограф СМП-21/01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 898,72 ₽ | 2 898,72 ₽ |
| 28 | Периодическая поверка: Весы напольные электронные ВМЭН-200-50 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 504,35 ₽ | 5 008,7 ₽ |
| 29 | Периодическая поверка: Манометры 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 270,84 ₽ | 541,68 ₽ |
| 30 | Периодическая поверка: Монитор реанимационный для контроля физиологических параметров пациента МИТАР-«Р-Д» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 5 797,44 ₽ | 34 784,64 ₽ |
| 31 | Аттестация Дефибрилляторы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 320,44 ₽ | 4 640,88 ₽ |
| 32 | Периодическая поверка: Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 754,72 ₽ | 8 754,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ