Поставка лекарственных препаратов (МНН Ботулинический токсин типа А) для нужд ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
Начальная цена2 092 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 924 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 209 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300219426000077
ИКЗ
262616301494961630100100530012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБ № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6163014949 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Богатяновский Спуск пр-кт, Д.27 К.160
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Богатяновский Спуск пр-кт, Д.27 К.160
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедшарипов Магомедшарип Багадурович, 7-863-2633090, zakupkigb4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА А, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 ЕД, единица измерения товара: Единица действия биологической активности (ЕД) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 20 000 | 104,62 ₽ | 2 092 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ