Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
Начальная цена61 935 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 193,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300219426000082
ИКЗ
262616301494961630100100490062120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБ № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6163014949 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Богатяновский Спуск пр-кт, Д.27 К.160
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Богатяновский Спуск пр-кт, Д.27 К.160
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесникова Инна Сергеевна, 7-863-2633090, zakupkigb4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 500 | 41,29 ₽ | 61 935 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ