Поставка реагентов для анализатора биохимического автоматического ЭОС БРАВО для нужд КДЛ ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
Начальная цена329 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300219426000083
ИКЗ
262616301494961630100100550012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБ № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6163014949 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Богатяновский Спуск пр-кт, Д.27 К.160
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Богатяновский Спуск пр-кт, Д.27 К.160
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедшарипов Магомедшарип Багадурович, 7-863-2633090, zakupkigb4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 300 ₽ | 43 000 ₽ |
| 2 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 3 400 ₽ | 20 400 ₽ |
| 3 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 3 400 ₽ | 34 000 ₽ |
| 4 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 400 ₽ | 34 000 ₽ |
| 5 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 800 ₽ | 7 600 ₽ |
| 6 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 8 400 ₽ | 33 600 ₽ |
| 7 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 400 ₽ | 25 600 ₽ |
| 8 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 26 400 ₽ | 105 600 ₽ |
| 9 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 400 ₽ | 13 600 ₽ |
| 10 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 100 ₽ | 12 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ