Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону в 2027 г. субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Запрос котировок в электронной форме № 0358300219426000084 опубликован 02.09.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 262616301494961630100100480012120244
Начальная цена224 095 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 409,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300219426000084
ИКЗ
262616301494961630100100480012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГБ № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6163014949 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Богатяновский Спуск пр-кт, Д.27 К.160
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Богатяновский Спуск пр-кт, Д.27 К.160

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Магомедшарипов Магомедшарип Багадурович, 7-863-2633090, zakupkigb4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука480 ₽480 ₽
2
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука415 ₽415 ₽
3
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука362 ₽362 ₽
4
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука409 ₽409 ₽
5
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука355 ₽355 ₽
6
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука440 ₽440 ₽
7
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука339 ₽339 ₽
8
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука421 ₽421 ₽
9
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука360 ₽360 ₽
10
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука445 ₽445 ₽
11
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука870 ₽870 ₽
12
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука621 ₽621 ₽
13
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука660 ₽660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ