Оказание услуг по дератизации и дезинсекции

Электронный аукцион № 0358300219726000047 опубликован 24.07.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 262616700480761670100100360018129244
Начальная цена363 775,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 377,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300219726000047
ИКЗ
262616700480761670100100360018129244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГП №9" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6167004807 - 616701001
Почтовый адрес
344072, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, ЗД. 57А
Местонахождение
344072, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, ЗД. 57А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Авакова Сюзанна Арутюновна, 7-863-2840766, zakupkigp9@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по дератизации
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
12 Месяц18 249,95 ₽218 999,4 ₽
2
Услуги по дератизации
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
12 Месяц12 064,68 ₽144 776,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы