Приобретение сантехнических товаров
Начальная цена32 140,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 214,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300219726000062
ИКЗ
262616700480761670100100440012814244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП №9" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6167004807 - 616701001
Почтовый адрес
344072, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, ЗД. 57А
Местонахождение
344072, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, ЗД. 57А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авакова Сюзанна Арутюновна, 7-863-2840766, zakupkigp9@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сифон для раковины слив 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 230,26 ₽ | 2 302,6 ₽ |
| 2 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 3 837,65 ₽ | 19 188,25 ₽ |
| 3 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | 2 638,39 ₽ | 2 638,39 ₽ |
| 4 | Заливной механизм 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 801,11 ₽ | 8 011,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ