Приобретение электромонтажных товаров
Начальная цена105 573,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 557,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300219726000063
ИКЗ
262616700480761670100100420010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП №9" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6167004807 - 616701001
Почтовый адрес
344072, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, ЗД. 57А
Местонахождение
344072, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, ЗД. 57А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авакова Сюзанна Арутюновна, 7-863-2840766, zakupkigp9@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 500 Метр | 132,42 ₽ | 66 210 ₽ |
| 2 | Стяжка кабельная термостойкая 27.33.13.130 Арматура кабельная | 10 Упаковка | 425,74 ₽ | 4 257,4 ₽ |
| 3 | Кабель-канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 6 Метр | 666,19 ₽ | 3 997,14 ₽ |
| 4 | Угол для кабель – канала. 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 20 Штука | 879,06 ₽ | 17 581,2 ₽ |
| 5 | Розетка 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | 450,92 ₽ | 13 527,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ