Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем видеонаблюдения

Электронный аукцион № 0358300219726000065 опубликован 10.08.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 262616700480761670100100450018020244
Начальная цена165 999,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300219726000065
ИКЗ
262616700480761670100100450018020244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГП №9" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6167004807 - 616701001
Почтовый адрес
344072, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, ЗД. 57А
Местонахождение
344072, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, ЗД. 57А

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, пр-кт 40-летия Победы, 57а
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Авакова Сюзанна Арутюновна, 7-863-2840766, zakupkigp9@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц13 833,33 ₽165 999,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы