Услуги по организации централизованного сбора, временного хранения и обезвреживания медицинских отходов класса «Б» с целью дальнейшей утилизации обезвреженных медицинских отходов на полигоне для нужд ГБУ РО «ГП №9» в г. Ростове-на-Дону в 2027 году
Начальная цена375 768 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 576,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300219726000066
ИКЗ
262616700480761670100100460013812244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП №9" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6167004807 - 616701001
Почтовый адрес
344072, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, ЗД. 57А
Местонахождение
344072, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, ЗД. 57А
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, пр-кт 40-летия Победы, зд. 57а
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Авакова Сюзанна Арутюновна, 7-863-2840766, zakupkigp9@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации централизованного сбора, временного хранения и обезвреживания медицинских отходов класса «Б» с целью дальнейшей утилизации обезвреженных медицинских отходов на полигоне для нужд ГБУ РО «ГП №9» в г... 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 1 800 Килограмм | 208,76 ₽ | 375 768 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ