Приобретение изделий медицинского назначения
Начальная цена511 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 135 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300219726000070
ИКЗ
262616700480761670100100340140000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП №9" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6167004807 - 616701001
Почтовый адрес
344072, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, ЗД. 57А
Местонахождение
344072, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, ЗД. 57А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Авакова Сюзанна Арутюновна, 7-863-2840766, zakupkigp9@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 3 600 Штука | 82,16 ₽ | 295 776 ₽ |
| 2 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 6 200 Штука | 34,77 ₽ | 215 574 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ