Изделия медицинского назначения

Электронный аукцион № 0358300222926000031 опубликован 03.09.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 262615505648761550100100060180000244
Начальная цена14 848 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 742,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300222926000031
ИКЗ
262615505648761550100100060180000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГП № 2" В Г. ШАХТЫ

ИНН-КПП
6155056487 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346517, Ростовская обл, Шахты г, Шурфовая ул, Д. 99-А
Местонахождение
Российская Федерация, 346517, Ростовская обл, Шахты г, Шурфовая ул, Д. 99-А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Шурфовая, 99-а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сильченко Светлана Викторовна, 7-8636-223025, muz-gp1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
1 600 Штука9,28 ₽14 848 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ