оказание услуг по организации горячего питания обучающихся получающих начальное общее образование (1-4) классов

Электронный аукцион № 0358300226426000003 опубликован 23.07.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 263614000599461400100100190015629244
Начальная цена2 315 045,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 150,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300226426000003
ИКЗ
263614000599461400100100190015629244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МБОУ СОШ № 11 Г. АЗОВА

ИНН-КПП
6140005994 - 614001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346782, Ростовская обл, Азов г, Красноармейский пер, Д.90
Местонахождение
Российская Федерация, 346782, Ростовская обл, Азов г, Красноармейский пер, Д.90

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заярная Марина Викторовна, 7-86342-40511, shkola11@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по организации горячего питания обучающихся получающих начальное общее образование (1-4) классов
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
25 803 Дето-день89,72 ₽2 315 045,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы