Капитальный ремонт ограждения территории МБДОУ № 312 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Туполева, 24
Начальная цена4 833 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 335 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 483 350 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 241 675 ₽
44-ФЗ
Документы
1 Приложение. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта2 Приложение. Проект контракта3 Приложение. Описание объекта закупки4 Приложение. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеНМЦКведомость объемов констр. решенийПротокол начальной (максимальной) ценыПроект сметы контрактаПроектно-сметная документацияРаздел ПД№12 (ФВ26-02-СМ)сит. план, типовые секцииЗаключение экспертизы 61-1-1-2-024513-2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0358300227226000001
ИКЗ
263616601857161660100100070014329243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:22
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ № 312
ИНН-КПП
6166018571 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344093, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Туполева ул, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 344093, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Туполева ул, Д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николаева Анна Михайловна, 7-863-2523666, doy312@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 4 833 500 ₽ | 4 833 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ