Выполнение мероприятий по благоустройству детских игровых площадок по адресу: г. Ростов-на-Дону, Первомайский район, ул. Новолесная, 4/2, сквер Можайский, ул. Вятская, 41/2, ул. Штахановского, 3, сквер завода «Алмаз»
Начальная цена9 718 495,15 ₽
Обеспечение заявки (10%)≈ 971 849,52 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 915 548,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 971 849,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300227426000013
ИКЗ
263616601963161660100100270014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЖКХ" ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6166019631 - 616601001
Почтовый адрес
344029, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. СЕЛИВАНОВА, Д. 64/112
Местонахождение
344029, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. СЕЛИВАНОВА, Д. 64/112
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Первомайского района г. Ростова-на-Дону
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахмедов Александр Фуадович, 7-863-2528812, dmib2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение мероприятий по благоустройству детских игровых площадок по адресу: г. Ростов-на-Дону, Первомайский район, ул. Новолесная, 4/2, сквер Можайский, ул. Вятская, 41/2, ул. Штахановского, 3, сквер завода «Алмаз» 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Условная единица | 9 718 495,15 ₽ | 9 718 495,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера