Благоустройство (доукомплектация, обустройство) детских игровых площадок (комплексов), расположенных на территории Первомайского района г. Ростова-на-Дону в 2026 году
Начальная цена7 932 969,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 329,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 379 890,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 793 296,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300227426000014
ИКЗ
263616601963161660100100170014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЖКХ" ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6166019631 - 616601001
Почтовый адрес
344029, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. СЕЛИВАНОВА, Д. 64/112
Местонахождение
344029, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. СЕЛИВАНОВА, Д. 64/112
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Первомайского района г. Ростова-на-Дону
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахмедов Александр Фуадович, 7-863-2528812, dmib2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство (доукомплектация, обустройство) детских игровых площадок (комплексов), расположенных на территории Первомайского района г. Ростова-на-Дону в 2026 году 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 7 932 969,5 ₽ | 7 932 969,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ