Оказание охранных услуг объекта МБОУ ДО «ДШИ им. Я.Д. Минченкова», расположенного по адресу: Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский, пр. Карла Маркса, 58а
Начальная цена1 293 789,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 937,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300227926000001
ИКЗ
263614701120361470100100070018010244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:09
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ДО "ДШИ ИМ.Я.Д.МИНЧЕНКОВА"
ИНН-КПП
6147011203 - 614701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Карла Маркса пр-кт, Д.58А
Местонахождение
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Карла Маркса пр-кт, Д.58А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Дикусар Андрей Николаевич, 7-86365-74851, mkucbtokult@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 927 Человеко-час | 441,87 ₽ | 1 293 353,49 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 Человеко-час | 436,43 ₽ | 436,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера