Оказание охранных услуг объекта МБОУ ДО «ДМШ», расположенного по адресу: Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский, пр. Карла Маркса, 34

Запрос котировок в электронной форме № 0358300228026000001 опубликован 12.08.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 263614701119361470100100050018010244
Начальная цена1 293 789,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 937,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300228026000001
ИКЗ
263614701119361470100100050018010244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МБОУ ДО "ДМШ"

ИНН-КПП
6147011193 - 614701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347800, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Карла Маркса пр-кт, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 347800, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Карла Маркса пр-кт, Д.34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Голубева Яна Анатольевна, 7-86365-51367, mkucbtokult@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 927 Человеко-час441,87 ₽1 293 353,49 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 Человеко-час436,43 ₽436,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы