Закупка реактивов для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Аксайском районе
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300228826000187
ИКЗ
262610200423861020100100030182120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В АКСАЙСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6102004238 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Ленина пр-кт, ЗД. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Ленина пр-кт, ЗД. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Зд. 28 проспект Ленина
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блохина Марина Викторовна, 7-86350-50056, oz@crb-aksay.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость калибровочная для рефрактометра 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 267,33 ₽ | 6 267,33 ₽ |
| 2 | Жидкость контрольная для рефрактометра Уровень 1. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 267,33 ₽ | 6 267,33 ₽ |
| 3 | Жидкость контрольная для рефрактометра Уровень 2. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 267,33 ₽ | 6 267,33 ₽ |
| 4 | Жидкость контрольная для рефрактометра Уровень 3. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 267,33 ₽ | 6 267,33 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 641 ₽ | 23 641 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 368,67 ₽ | 25 368,67 ₽ |
| 7 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 14 979,27 ₽ | 14 979,27 ₽ |
| 8 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 310,67 ₽ | 10 310,67 ₽ |
| 9 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 075,54 ₽ | 5 075,54 ₽ |
| 10 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 188,73 ₽ | 2 188,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ