Закупка реактивов для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Аксайском районе
Начальная цена408 943,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 447,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300228826000197
ИКЗ
262610200423861020100100030232120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В АКСАЙСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6102004238 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Ленина пр-кт, ЗД. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Ленина пр-кт, ЗД. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Зд. 28 проспект Ленина
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тиманова Татьяна Викторовна, 7-86350-50056, oz@crb-aksay.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 6 849,14 ₽ | 123 284,52 ₽ |
| 2 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 15 869,97 ₽ | 285 659,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ