Текущий ремонт электрощитовой и электропитания в поликлиническом отделении для взрослых
Начальная цена592 788,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 639,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 927,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300228826000200
ИКЗ
262610200423861020100100490014339244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В АКСАЙСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6102004238 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Ленина пр-кт, ЗД. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Ленина пр-кт, ЗД. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Все работы выполняются в течение 10 рабочих дней с момента заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тиманова Татьяна Викторовна, 7-86350-50056, oz@crb-aksay.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт электрощитовой и электропитания в поликлиническом отделении для взрослых 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 592 788,97 ₽ | 592 788,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ