Закупка дезинфицирующих средств для медицинских нужд.

Электронный аукцион № 0358300228826000203 опубликован 26.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262610200423861020100100410020000244
Начальная цена240 192 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 009,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300228826000203
ИКЗ
262610200423861020100100410020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В АКСАЙСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6102004238 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Ленина пр-кт, ЗД. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Ленина пр-кт, ЗД. 28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тиманова Татьяна Викторовна, 7-86350-50056, oz@crb-aksay.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр1 434 ₽1 434 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр2 725 ₽2 725 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр1 348 ₽1 348 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка1 230 ₽1 230 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка1 059 ₽1 059 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы