Закупка реактивов для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Аксайском районе
Начальная цена464 443,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 222,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300228826000204
ИКЗ
262610200423861020100100030272120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В АКСАЙСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6102004238 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Ленина пр-кт, ЗД. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Ленина пр-кт, ЗД. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Ленина, 28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тиманова Татьяна Викторовна, 7-86350-50056, oz@crb-aksay.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 13 285,14 ₽ | 212 562,24 ₽ |
| 2 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 14 451,33 ₽ | 231 221,28 ₽ |
| 3 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 329,87 ₽ | 20 659,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ