Закупка лекарственных препаратов
Начальная цена36 873 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 843,65 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_АЦИКЛОВИР 1-ый ПовторныйПроект контракта лекарственные препараты (1)Декларация 21.20.10.191Декларация 21.20.10.231Декларация 21.20.10.194 лот 19Декларация 21.10.51.129ацикл+Требования с инструкцией ограничение, преим2026 Карточка контрагента ГБУ РО ЦРБ в Аксайском районе(1)Образец платежного поручения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300228826000205
ИКЗ
262610200423861020100100010210000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В АКСАЙСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6102004238 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Ленина пр-кт, ЗД. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Ленина пр-кт, ЗД. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленина, ЗД. 28, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тиманова Татьяна Викторовна, 7-86350-50056, oz@crb-aksay.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦИКЛОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 2 500 | 0,85 ₽ | 2 125 ₽ |
| 2 | ЭНАЛАПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 000 | 2,66 ₽ | 5 320 ₽ |
| 3 | ДРОПЕРИДОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 300 | 14,17 ₽ | 4 251 ₽ |
| 4 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 | 46,99 ₽ | 14 097 ₽ |
| 5 | ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,54 ₽ | 11 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ