Закупка кабельной продукции для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Аксайском районе.

Электронный аукцион № 0358300228826000207 опубликован 27.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 262610200423861020100100280020000244
Начальная цена86 866 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 343,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300228826000207
ИКЗ
262610200423861020100100280020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В АКСАЙСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6102004238 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Ленина пр-кт, ЗД. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Ленина пр-кт, ЗД. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется в течение 7 (семи) рабочих дней с момента заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тиманова Татьяна Викторовна, 7-86350-50056, oz@crb-aksay.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Провод силовой общего назначения
27.32.13.135 Провода силовые общего назначения
100 Метр189,33 ₽18 933 ₽
2
Провод силовой общего назначения
27.32.13.135 Провода силовые общего назначения
100 Метр117,33 ₽11 733 ₽
3
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
200 Метр92,67 ₽18 534 ₽
4
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
200 Метр188,33 ₽37 666 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы