Закупка электротехнических товаров для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Аксайском районе
Начальная цена132 697,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 634,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300228826000208
ИКЗ
262610200423861020100100280030000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В АКСАЙСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6102004238 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Ленина пр-кт, ЗД. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Ленина пр-кт, ЗД. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется в течение 7 (семи) рабочих дней с момента заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тиманова Татьяна Викторовна, 7-86350-50056, oz@crb-aksay.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клеммная колодка 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 116 ₽ | 11 600 ₽ |
| 2 | Вилка 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | 289,67 ₽ | 8 690,1 ₽ |
| 3 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 334 ₽ | 6 680 ₽ |
| 4 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 385,33 ₽ | 19 266,5 ₽ |
| 5 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 560 ₽ | 11 200 ₽ |
| 6 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 345 ₽ | 6 900 ₽ |
| 7 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 453,33 ₽ | 9 066,6 ₽ |
| 8 | Клемма Тип 1 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 200 Штука | 64 ₽ | 12 800 ₽ |
| 9 | Клемма Тип 2 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 300 Штука | 78,67 ₽ | 23 601 ₽ |
| 10 | Кабель-канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 100 Погонный метр | 132 ₽ | 13 200 ₽ |
| 11 | Выключатель Тип 1 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 20 Штука | 214 ₽ | 4 280 ₽ |
| 12 | Выключатель Тип 1 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 20 Штука | 270,67 ₽ | 5 413,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ