Поставка тележки гидравлической (рохли) для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Аксайском районе
Начальная цена32 226 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 611,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300228826000209
ИКЗ
262610200423861020100100370012822244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В АКСАЙСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6102004238 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Ленина пр-кт, ЗД. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Ленина пр-кт, ЗД. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара в течение 7 (семи) рабочих дней с момента заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тиманова Татьяна Викторовна, 7-86350-50056, oz@crb-aksay.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка гидравлическая (рохля) 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 32 226 ₽ | 32 226 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ