Выполнение работ по объекту: "Выборочный капитальный ремонт асфальтового покрытия территории Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №2 имени А.П. Маресьева муниципального образования «Город Донецк» (второй этап) по адресу: 346330 г. Донецк Ростовской обл., пр. Мира, 31"
Начальная цена3 204 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 160 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0358300229826000004
ИКЗ
263614500679061450100100140014211243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ №2 Г.ДОНЕЦКА
ИНН-КПП
6145006790 - 614501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346330, Ростовская обл, Донецк г, Мира пр-кт, Д.31
Местонахождение
Российская Федерация, 346330, Ростовская обл, Донецк г, Мира пр-кт, Д.31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фролов Евгений Валерьевич, 7-86368-23448, school2don@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту «Выборочный капитальный ремонт асфальтового покрытия территории Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 имени А.П. Маресьева муниципаль... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 3 204 000 ₽ | 3 204 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ