Топливо моторное с августа по декабрь 2026 года
Начальная цена2 576 854 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 768,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300236126000074
ИКЗ
262612800181061280100100110041920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 19:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 19:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ПРОЛЕТАРСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6128001810 - 612801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347540, Ростовская обл, Пролетарский р-н, Пролетарск г, Чернышевского ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 347540, Ростовская обл, Пролетарский р-н, Пролетарск г, Чернышевского ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область, не далее 50 км от г. Пролетарск; - город Ростова-на-Дону не менее 5 автозаправок; - Ростовская обл., Сальский район; - трасса Ростов-на-Дону – Ростовская область, станица Вешенская; - трасса Ростовская обл., г. Пролетарск – Ростов-на-Дону не менее 2-х автозаправок.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мясников Сергей Петрович, 7-86372-72267, salsk-crb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 25 300 Литр; кубический дециметр | 83,78 ₽ | 2 119 634 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 000 Литр; кубический дециметр | 90,65 ₽ | 362 600 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 000 Литр; кубический дециметр | 94,62 ₽ | 94 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера