Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов (ЖБО) для нужд ГБУ РО «ЦРБ» в Пролетарском районе

Запрос котировок в электронной форме № 0358300236126000075 опубликован 21.08.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 262612800181061280100100040080000000
Начальная цена912 384 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300236126000075
ИКЗ
262612800181061280100100040080000000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В ПРОЛЕТАРСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6128001810 - 612801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347540, Ростовская обл, Пролетарский р-н, Пролетарск г, Чернышевского ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 347540, Ростовская обл, Пролетарский р-н, Пролетарск г, Чернышевского ул, Д. 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подшивайленко Людмила Сергеевна, 7-86372-72267, salsk-crb-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
2 700 Кубический метр337,92 ₽912 384 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы