Поставка медицинских изделий (Шприцы общего назначения) для нужд ГБУ РО «ЦРБ» в Пролетарском районе

Запрос котировок в электронной форме № 0358300236126000076 опубликован 25.08.2026, 00:39 в ЕИС ИКЗ 262612800181061280100100090230000244
Начальная цена174 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300236126000076
ИКЗ
262612800181061280100100090230000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В ПРОЛЕТАРСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6128001810 - 612801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347540, Ростовская обл, Пролетарский р-н, Пролетарск г, Чернышевского ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 347540, Ростовская обл, Пролетарский р-н, Пролетарск г, Чернышевского ул, Д. 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Канаева Ирина Александровна, 7-86372-72267, salsk-crb-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 500 Штука5,42 ₽8 130 ₽
2
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
12 000 Штука5,2 ₽62 400 ₽
3
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
6 000 Штука8,2 ₽49 200 ₽
4
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 000 Штука10,91 ₽54 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы