Поставка медицинских изделий (Набор базовый для внутривенных вливаний) для нужд ГБУ РО «ЦРБ» в Пролетарском районе

Запрос котировок в электронной форме № 0358300236126000077 опубликован 25.08.2026, 22:45 в ЕИС ИКЗ 262612800181061280100100090240000244
Начальная цена82 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300236126000077
ИКЗ
262612800181061280100100090240000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 22:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 22:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В ПРОЛЕТАРСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6128001810 - 612801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347540, Ростовская обл, Пролетарский р-н, Пролетарск г, Чернышевского ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 347540, Ростовская обл, Пролетарский р-н, Пролетарск г, Чернышевского ул, Д. 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Канаева Ирина Александровна, 7-86372-72267, salsk-crb-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор базовый для внутривенных вливаний
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
5 000 Штука16,57 ₽82 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы